Winx 4 season

Объявление

Привет!ты на новом форуме WinX 4 season!!




В ролевой игре::
В ролевой игре сейчас температура +20;Собирается дождик;
Ролевая ещё не началась,но участники должны заполнить анкеты! В ролевой сейчас 15:30 игрового времени

А в администрации вот что творитсо:

Главный администратор:
Блум aka очень добрый создатель ролевой
Администрация форума:
Скай aka тот,которого снимут с должности,если не появитса,Eruka Frog aka самый придирчивый админ на всей планете
Модераторы:
Аи Сатклифф

Объявления:
Идет набор в первый квест!
Идёт набор модеров.Успей,пока не поздно!..
Важно!Пожалуйста,не сидите на главной странице,там скоро дырки будут!
Гости-Р Е Г Е С Т Р И Р У Е М С Я!!!!!!У нас очень интересно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx 4 season » Торговый район » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Простая забегаловка на окраинах Магикса,которая присвоила себе звание "кафе".

0

2

------Большое Дерево

-Наконец-то добрались..Я думала,что умру.-Эрука завалилась на небольшой стол,все ещё ногами нашаривая стул.Есественно не заметив таблички "Покрашено" лягушка села и стала крутить головой по сторонам.
-Официант!Официант!-Эрука чуть поколачивала рукой по столу,вызывая зазевавшуюся около барной стойки девушку.Та очнулась и принесла меню.-Аи,ты что ржешь?-Эрука на всякий случай осмотрелась и  поняв,что села на покрашенный стул упала головой на и так шаткий столик

0

3

Большое дерево------------->
Аи, недовольно поеживаясь - погодка на улице была не сахарная, хоть уже и почти лето - распахнула дверь забегаловки легким пинком.Она была, мягко говоря, не в наилучшем настроении:по дороге особо умный водила какого-то грязного грузовика(в марках машин Аи никогда не разбиралась) ухитрился облить её из лужи.Естественно, вскоре он с помощью телекинеза получил подарок в виде булыжника, отправленного прямо в боковое стекло своей чертовой машины, но настроения ведьме он испортил крепко, даже несмотря на высушенную и почищенную заклинанием одежду.
Впрочем, Эрука, сама явно того не желая, сумела её развеселить. -Браво.Уже поняла, что он покрашен?Осторожнее, этот агрегат и так шатается... Аи поелозила пальцем по плассмассовой столешнице, наблюдая за передвижениями стола. -Очень похоже на место, где я работала в пятнадцать лет.Так и будешь там сидеть, да? - отвлекшись от издевательства над столом, поинтересовалась она у подруги.

0

4

-Хех...Ты не лучше меня выглядишь,не волнуйся...-Эрука сохраняла достоинство,но столкнулась с ещё одной проблемой-она не могла отклеятся от стула.Поэтому продолжила там сидеть,как ни в чем не бывало.Открыв меню девушка оценила количество блюд в забегаловке.И то выглядело это количество даже по названиям не очень приятно.-Что-то не нравится мне это место...ну да ладно.Я возьму тосты и чай.

0

5

Аи, небрежно дернув плечом, решила проигнорировать ответный выпад.Слегка покачавшись на стуле, она сделала два вывода.А именно:стулья скрипят и у них хлипкие ножки, так что лучше не качаться.От столь философских размышлений ведьму отвлек голос Эруки, выбиравшей, скажем так, "блюда".
-Я возьму тосты и чай.
-А я сыру хочу. - Аи еще немного покачала стол, уж его-то было не жалко.-Если он здесь, конечно, водится.Официант, тосты с сыром и...нет, кофе я, пожалуй, заказывать не буду. Вряд ли он разительно отличается от того, что мне пришлось выпить сегодня утром. -Тосты с сыром и яблочный фреш. - договорила девушка.Всегда было интересно, что же такое яблочный фреш, вот теперь узнаю...

0

6

-Тосты с сыром и яблочный фреш
-Никогда не думала,что ты любишь яблочный сок...-потянувшись и опробовав рукой спинку стула на "сухость",а позже разглядываю свою желтоватую ладонь парировала Эрука.-Кстати,ты не знаешь,есть ли здесь неподалеку что нибудь более приличное в плане отелей...Мне,да и тебе тоже не помешало бы,отстиратся нужно.А силу,как та рыжеволосая не очень разбрасывать охото.Тем более на людях

0

7

-Яблочный сок? - глупо повторила ведьма.Фреш - это сок.А ведь такое интересное название... Аи посмотрела вслед уходящей официантке.Ну, сок так сок.Не вижу смысла тратить на него время. Девушка чуть было не прослушала слова Эрики об отелях, но, к счастью, вовремя отвлеклась от своих раздумий и ответила.
-Ну...Даже и не знаю.Какая-нибудь гостиница здесь оказаться должна, все же крупный городок.А значит, тут могут быть и вполне приличные места.Но когда я приехала в Магикс, останавливалась в каком-то мелком мотельчике, денег у меня почти что не водилось. Аи высказалась и оперлась подбородком о ладони, облокотившись на стол. -Ну идет она или нет?

0

8

Эрука упрямо пыталась очистить руку от желтой пленки,но попытки были тщетны,а ведьма выглядела весьма комично.Бросив все это,девушка начала тупо слушать подругу,положа голову на стол.
-Ну...Даже и не знаю.Какая-нибудь гостиница здесь оказаться должна, все же крупный городок.А значит, тут могут быть и вполне приличные места.Но когда я приехала в Магикс, останавливалась в каком-то мелком мотельчике, денег у меня почти что не водилось.Ну идет она или нет?
-Не знаю...Все таки нужно пройти в центр города.Не охото и дальше ходить,как бомжам...-с кислой миной Лягушка чуть подняла голову и посмотрела на барную стойку.Там официантка барыхталась в поиске чайника.

0

9

Вслед за Эрукой Аи тоже поглядела на барную стойку.Официантка, явно лауреатка Нобелевской премии, уронила чайник и поползла вглубь кухни за тряпкой.
-Такими темпами мы сто лет будем ждать наш заказ. - ведьма раздраженно поморщилась, грохот, как и вообще любой громкий шум, действовал ей на нервы. -И еще, чего доброго, не дождемся. Девушка постаралась представить себе подобную картину, в результате у неё получился какой-то дурацкий кадр из смотренного в детстве мультика.
-Вот когда мне было пятнадцать, я чай на пол не выливала.Только на посетителей.

0

10

-Такими темпами мы сто лет будем ждать наш заказ.И еще, чего доброго, не дождемся.Вот когда мне было пятнадцать, я чай на пол не выливала.Только на посетителей.-проследив взглядом за неуклюжей сотрудницей ответила Аи.Эрука тут же представила подругу в нелепом костюме,выливающей чай на того белобрысого парня,что не дал ей спокойно отдохнуть.Настроение при этом у девушки повысилось.
-Ммм...Может сделать так,что бы она работала быстрее?-являясь девушкой азартной,Лягушка указала взглядом сначала на официантку,потом на свою руку,с которой еле как,хотя и непонятным способам соскреблась краска.

0

11

-Ммм...Может сделать так,что бы она работала быстрее? Аи приподняла бровь и вновь откинулась на спинку стула, позабыв, что качаться не рекомендуется.
-Магией, что ли? - наплевав на обычное старание существ волшебных не говорить о сверхъестественном в пределах слышимости простых смертных, поинтересовалась ведьма. -Тогда давай, делай.Я с удовольствием посмотрю, хотя... девушка вновь посмотрела на выползшую наконец из кухни официантку, только что блестяще уронившую тряпку, с которой вода текла без малого ручьем, прямо себе под ноги ...вряд ли это на неё подействует.

0

12

-Тогда давай, делай.Я с удовольствием посмотрю, хотя...вряд ли это на неё подействует.-Аи вновь откинулась на спинку стула,выслушав при этом все,что думал об её весе стул.
-Ну,что же попытка не пытка...-с этими словами ведьма отодрала таки юбку от стула и направилась к барной стойке.-Итак,девушка,вы нам когда заказ принесете?-уже проверив,не окрашено ли Эрука облокотилась об деревянную стойку.
-Девушка,ждите сколько нужно.-официантка смотрела себе под ноги,и ответила слегка хриплым голосом.Вот уж кому хамства не занимать...!
-А если так?-официантка отвернулась и увидела в стекле отражение Лягушки.В её руке находился небольшой ножик,который смотрел ровно в затылок к несчастной девушке.

0

13

Аи надоело качаться и она села уже прямо, вновь облокотившись на шаткий стол и лениво зевнув.У барной стойки Эрука разбиралась с сонно-хамоватой официанткой.А стойка наверняка липкая.Знаю я такие места...Небось и в морозильнике у них лежит кусок чего-то, смерзшийся до неузнаваемости и явно прибывший вместе с холодильником.Поскольку никто не знает ни откуда он там взялся, ни куда его девать... Небо за окном посерело, по металлической крыше забегаловки забарабанили капли дождя.Такая погода всегда нагоняла на Аи сон, теперь же она не вздремнула прямо на столе исключительно из-за интереса к происходящему у барной стойки.

0

14

-Я не поняла,скоро нам принесут наш заказ?-спросила Эрука не опуская ножа.
-Д...да,конечно,сейчас....-официантка быстро начала готовить чай,изредка поднимая глаза на нож в руках Эруки и судорожно сглатывая.Через несколько минут она уже расставила все на небольшом,но все же,самом чистом подносе и аккуратно подошла к столику,где чуть не задремала Аи.Когда все продукты были расставлены на столе,официантка немедленно выбежала в заднюю комнату.Эрука же убрав нож подошла к кассе.
-Я думаю,нам потребуется немного денег...-Лягушка выкорчевала ящик с деньами и взяла оттуда довольно большие купюры для такой забегаловки.После чего ведьма прошла к столу и села за него,прежде отшвырнув ногой покрашенный стул.

0

15

Аи меланхолично следила за нервными передвижениями официантки, расставляющей заказанное прямо перед носом у ведьмы.Здорово же Эрука тебя запугала... Расставив все, что нужно, девчонка поспешила убраться подальше, Эрука же принялась за, с точки зрения девушки, разгром забегаловки.В принципе, Аи было несколько наплевать на учиняемое, но вот при виде таких крупных купюр у неё округлились глаза.Сомнительно, чтобы такие деньги могли оказаться здесь законным путем. Впрочем, ведьма эту мысль не озвучила, махинации хозяев заведения ей были глубоко безразличны.В отличие от прибывшей еды...
-Мм, Эр, ты есть собираешься?Выглядит вполне съедобно... - Аи откусила едва ли не половину своего тоста и, благополучно отправив в соответствующее место, то бишь в желудок, добавила - да и на вкус ничего...

0

16

-Мм, Эр, ты есть собираешься?Выглядит вполне съедобно...  да и на вкус ничего...-Аи откусила едва ли не половину своего тоста,отправив эту половину в желудок.
-Не знаю.-положив деньги в карман девушка наклонилась над тарелкой,понюхав только что принесенную еду.После того она откусила небольшой кусочек.-Да,здорово я её напугала,видимо...Тосты тут все таки нормально готовят.Дам,хотя и не лучшее заведение в городе,но все таки ближайшее.

0

17

Аи ничего не ответила Эруке - была слишком занята своим тостом.Счастливо уничтожив и его, и яблочный фреш, насытившаяся ведьма откинулась на спинку стула и...все-таки грохнулась.Ножка благополучно треснула и переломилась пополам, девушка свалилась на пол, нелепо задрав ноги в потрепанных кедах(к любительницам каблуков Аи не относилась) прямо на стол.Через пару секунд к ведьме присоединилась и тарелка, которую она ухитрилась не просто задеть, а уронить.
Пару секунд девушка просто лежала, частично на спинке стула, частично на полу, и растерянно-возмущенно моргала на потолок, находясь в глубоком ступоре.К тому же Аи довольно больно ушибла спину...Медленно встав, она тяжелым взглядом обвела весь зал кафешки, по-прежнему молча.

0


Вы здесь » Winx 4 season » Торговый район » Кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно